0
  NETTOYAGE & BRUMISATION / NHP EAU FROIDE / NETTOYEUR PRISE DE FORCE / NHP AGRIBAT PDF EAU FROIDE - 200B 30L/M 80M FLEXIBLE

Photos non contractuelle




NHP AGRIBAT PDF EAU FROIDE
200B 30L/M 80M FLEXIBLE
CODE 139306
Pompe radiale et moteur sur prise de force
Nettoyeur sur bâti peint époxy
Lance double à gachette assistée, 80m de flexible sur enrouleur

VOIR PLUS >

VEUILLEZ VOUS CONNECTER
POUR VOIR LE STOCK
ET VOTRE
TARIF PERSONNALISE

ACCESSOIRES CONSEILLES :

TABLEAU TECHNIQUE
Marque produit RENSONChâssis Bâti acier peint 3 points
Couplage Prise de force (1''3/8M)Débit (L/h) 1800
Débit (L/min) 30Diametre du flexible 3/8''
Dimensions 90x80x95 cmFlexible (m) 80
Jauge de pression / Manomètre OuiLance Double
Norme d'isolation IP55Poids (Kg) 90 Kg
Pompe RadialePression de service (bar) 200
Raccord d'entrée d'eau GardenaTour/min 1000
Type de buse 100
DESCRIPTION TECHNIQUE :
"- Pompe radiale et moteur sur prise de force
- Nettoyeur sur bâti peint époxy
- Lance double à gachette assistée, 80m de flexible sur enrouleur
- Accumulataur anti-coup de bélier"
INFORMATIONS COMPLEMENTAIRES :
"Nettoyeur haute pression eau froide, qui convient pour les travaux réguliers de grande culture et d'élevage.
Conçu avec prise de force tracteur pour être fixé directement sur l'engin agricole.
Conseil d'utilisation : 6h /jour maximum"
 
VUES ECLATEES DU PRODUIT




REPERE CODE DESIGNATION QTE/MACHINE CATEGORIE
362200 FILTRE Y LAITON FF 1/2'' 1
01 157968 POMPE HAUTE PRESSION POUR NHP XWF30/18N 1
02 140523 BATI AGRIBAT COMPLET 1
03 137273 NOUS CONTACTER          
04 157971 RACCORD DE SORTIE POUR REGULATEUR GYMAT 3B 1
05 140883 CONTRE ECROU M28x1,50 1
06 135818 AXE DE FIXATION AGRIBAT 19x120 1
07 135770 GOUPILLE BETA Ø4,5MM 1
08 160422 REGULATEUR BYPASS K7 SEUL POUR DEBIT ENTRE 25 A 41L/M 1
09 136562 MAMELON PRESSION MBSPCT 3/8'' x MBSPCT 3/4'' 3
10 100623 SOUPAPE DE SECURITE REGLABLE 3/4''NPT 10BARS 1
11 157976 TE 3F 3/8P EGAL 1
12 136545 MAMELON HYDRAULIQUE MALE MALE MBSP3/8 x MBSP3/8 2
13 136548 MAMELON HYDRAULIQUE MALE FEMELLE MBSPCT3/8 x FBSP3/8 2
14 140981 COUDE 3/8'' MF ZINGUE BICHRO 2
15 110040 COUDE 90° GALVA N°92 MF 3/4'' 1
16 369346 MAMELON REDUIT LAITON 245L MM 3/4'' x 1/2'' 1
18 132610 RACCORD ENTREE D'EAU FEMELLE 1/2'' GARDENA 1
19 160071 MANOMETRE DORSAL 0-400B DIAMETRE 1/4'' PACKAGE 1
20 369359 MAMELON REDUIT LAITON 241L MF 3/8'' x 1/4'' 1
21 130568 KIT C POUR POMPE NHP ANNOVI 1
22 140779 VIS CHC M8x20 ZINGUE 8.8 4
23 137122 RONDELLE D8x20x1,5 8
24 137125 RONDELLE GROWER D.8 12
25 137114 ECROU M8 ZINGUE 8.8 4
26 136568 NOUS CONTACTER          
27 139930 FLEXIBLE 0,45M FF 3/8'' T90° BSP 1
REPERE CODE DESIGNATION QTE/MACHINE CATEGORIE
01 159426 VIS M10x80 POUR TETE DE POMPE XWF 8
02 131263 RONDELLE CODE 650530 POUR POMPE NHP ANNOVI 8
03 132224 BOUCHON CODE 1940140 POUR POMPE NHP ANNOVI 6
04 132225 JOINT BOUCHON CODE 1940150 POUR POMPE NHP ANNOVI 6
07 132241 CULASSE Ø28MM POUR POMPE NHP XWT ANNOVI 1
08 131147 JOINT O-RING 23,81x2,62 1
09 131700 BOUCHON GASOIL 3/4'' 1
11 131307 JOINT O-RING 14x1,78 POUR POMPE NHP ANNOVI 3
17 159424 ECROU DE PISTON POMPE XWF 3
18 132231 RONDELLE Ø8,1x18,5x1 3
20 131493 JOINT O-RING 9,25x1,78 3
21 131695 BAGUE APPUI PISTON POUR POMPE NHP ANNOVI 3
22 132223 BAGUE ANTIEXTRUS. PISTON POUR POMPE NHP ANNOVI 3
23 159423 GUIDE PISTON POUR POMPE XWF 3
24 159422 GOUPILLE DE BIELLE POMPE XWF 3
26 132240 CALE 0.25MM POUR POMPE NHP XW21/20 ANNOVI 1
27 132243 COUVERCLE LATERAL COMPLET CODE 1949011 POUR NHP ANNOVI 1
28 131442 VIS M8x16 POUR NHP 159701-159702 8
29 140468 ROULEMENT 32206 POUR POMPE NHP RW ANNOVI 2
30 132222 BIELLE CODE 1940051 POUR POMPE NHP ANNOVI 3
31 132227 ARBRE POMPE XWL 42/15 1
32 159421 CLAVETTE ARBRE DE POMPE XWF 1
33 132236 CORPS DE POMPE NHP ANNOVI XW 1
34 131702 JAUGE HUILE 3/8'' GAUCHE ARK MODELE 114 1
35 131791 JOINT CODE 1260250 POUR POMPE NHP ANNOVI 1
36 131799 ANNEAU CODE 1260430 POUR POMPE NHP ANNOVI 1
38 159287 VIS CHC M6x16 COUVERCLE POMPE XM 13/17 - 15/15 6
39 132242 COUVERCLE CODE 1949010 POUR POMPE NHP ANNOVI 1
40 159297 VOYANT HUILE POMPE XM ANNOVI 1
41 131705 JOINT O-RING 20,24x2,62 1
47 132235 SUPPORT POUR PALIER CODE 1941240 POUR POMPEANNOVI 1
60 159420 TETE DE POMPE COMPLETE POUR XWF 1
75 164649 INDICATEUR DE NIVEAU D'HUILE POUR POMPE XWF 1
76 164648 JOINT O-RING 34,6x2,62 POUR POMPE XWF 1
77 164650 VITRE DE NIVEAU D'HUILE POUR POMPE XWF 1
78 164651 RONDELLE FREIN POUR POMPE XWF 1
82 159298 BOUCHON LAITON 3/8'' GAZ 2
A 130616 KIT 6 CLAPETS CODE 2780 POUR POMPE NHP ANNOVI 1
B 130396 KIT PISTONS Ø28MM CODE 1849 POUR POMPE NHP ANNOVI 1
C 159428 KIT JOINTS D'HUILE CODE 2873 POUR POMPE NHP ANNOVI 1
E 322040 KIT JOINT EAU DIAMETRE 28 CODE 42708 POMPE NHP ANNOVI 1
H 164663 KIT GUIDE PISTON POMPE XWF 1
M 164665 KIT RETROFIT VITON CODE 4269 POUR POMPE NHP ANNOVI 1
REPERE CODE DESIGNATION QTE/MACHINE CATEGORIE
01 164571 ECROU M10 ZINC A PAS FIN 1
02 140782 VIS CHC M8x30 ZINGUE 8.8 4
03 518142 RONDELLE DE CALAGE 8,4x13x0,8 8
05 164572 RONDELLE PLEINE SUPERIEUR POUR REGULATEUR K7 1
06 164573 RESSORT Ø17x60 INOX 1
14 164578 RONDELLE 13x20x2 1
17 912367 VIS H M 8 X 45 4
18 164579 VIS H M10x25 PAS FIN 1
20 513458 CORPS SUPERIEUR REGULATEUR K7 1
21 135025 RACCORD Ø3,5 M 3/8'' POUR REGULATEUR K73 1
23 506545 BUSE Ø3 POUR BYPASS K7-3 1
26 164570 CORPS CENTRAL REGULATEUR K7 1
27 518168 BOUCHON DE FERMETURE G 1/4x9 2
30 135042 CORPS INFERIEUR POUR REGULATEUR K72 1
31 135114 JOINT DE BOUCHON Ø17,5x23x1,5 1
32 135046 RACCORD F 3/8'' POUR REGULATEUR K73 1
A 135150 KIT DE REPARATION POUR REGUL TYPE K72 1
REPERE CODE DESIGNATION QTE/MACHINE CATEGORIE
01 160053 LANCE DOUBLE HAUTE PRESSION RACCORD TOURNANT 3/8 PACKAGE 1
02 168249 1/2 LANCE HP AVEC PISTOLET RACCORD TOURNANT 3/8 PACKAGE 1
03 160069 COUPLEUR A VISSER MVG09 M/M LAITON PACKAGE 1
04 132633 RALLONGE DOUBLE INOX 500MM SANS COUPLEUR SANS BUSE 1
05 160091 BUSE HP 1/4 MEG ANGLE 15° DIAMETRE 100 INOX PACKAGE 1
06 160063 BUSE BASSE PRESSION 1/4 MEG PACKAGE 1
07 160051 RALLONGE DOUBLE INOX 500MM SANS BUSE PACKAGE 1
08 137122 RONDELLE D8x20x1,5 8
09 137125 RONDELLE GROWER D.8 4
10 137114 ECROU M8 ZINGUE 8.8 4
11 140779 VIS CHC M8x20 ZINGUE 8.8 4
12 139932 FLEXIBLE 0,5M FF 3/8P T90° BSP 1
13 140938 MAMELON HYDRAULIQUE BSP 3/8'' MC 3/8'' 1
14 139949 ENROULEUR 100M MAXI POUR AGRIBAT 1
15 160066 FLEX HP EAU FROIDE 20M 2SN10 3/8'' M/F 3/8'' PACKAGE 1
16 139891 FLEXIBLE HP E FROIDE 80M 1SN10 3/8'' MALE/FEMELLE 3/8'' 1
 

Utilisation des cookies

En poursuivant votre navigation, vous acceptez l'utilisation de cookies ou technologies similaires pour vous proposer du contenu pertinent au regard de vos centres d'intérêts et pour des fonctionnalités sur-mesure à votre destination. En savoir plus.
Afin de continuer à améliorer la protection de vos données personnelles, nous avons mis à jour notre politique de confidentialité. En savoir plus.